О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Реконструкция "Рощино" будет вестись на средства трех субъектов федерации

В июне в аэропорту Рощино будет сдано в эксплуатацию багажное отделение, построенное по последнему слову техники

В июне в аэропорту Рощино будет сдано в эксплуатацию багажное отделение, построенное по последнему слову техники. Таким образом, завершится часть работ по реконструкции крупнейшего аэропорта Западной Сибири, заявил на сегодняшней пресс-конференции начальник областного управления строительства и строительной индустрии Борис Ройтблат.

По его словам, совет губернаторов Тюменской области, ХМАО и ЯНАО в рамках программы "Сотрудничество" принял решение направить на реконструкцию этого важнейшего объекта 200 миллионов рублей. Наиболее сложные работы, по оценке Бориса Ройтблата, предстоит выполнить при реконструкции взлетно-посадочной полосы. Будет закуплена и современная спецтехника, которая поможет управлять этим сложнейшим комплексом. Однако областные власти разочарованы темпами работ, которые ведут югославские строители....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вслух.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка