О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В KLM обеспокоены по поводу холеры

Голландская авиакомпания KLM предупредила около 250 пассажиров и экипаж самолета, прилетевших из Нью-Дели в Амстердам, о вероятности заражения людей на борту холерой

Голландская авиакомпания KLM предупредила около 250 пассажиров и экипаж самолета, прилетевших в понедельник из Нью-Дели в Амстердам, о вероятности заражения людей на борту холерой.

Представители компании сказали, что, хотя риск эпидемии минимален, но авиакомпания советует все-таки обратиться к врачам. В KLM сказали, что поводом для этого стал шестилетний мальчик, который с признаками холеры был госпитализирован в одной из больниц Амстердама. В голландскую столицу летели также и транзитные пассажиры, которые должны были пересесть на другие международные рейсы.

В авиакомпании заявили, что в результате инцидента они не планируют ввести дополнительные карантинные меры....
Авторские права на данный материал принадлежат «RUS.nl». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка