О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В столичных аэропортах увеличено время регистрации

В московских аэропортах увеличено время регистрации. Сотрудники администрации и авиакомпаний с пониманием относятся к людям, опаздывающим на рейсы

В московских аэропортах увеличено время регистрации. Сотрудники администрации и авиакомпаний с пониманием относятся к людям, опаздывающим на рейсы.

"Мы сажаем в самолеты людей даже за 10 минут до вылета. Понятно, что пассажиры не виноваты в том, что случилась такая ситуация в Москве. Мы с пониманием относимся к людям, опоздавшим к обычным срокам регистрации", - заявил Newsinfo руководитель по связям с общественностью авиакомпании "ЮТэйр" Игорь Блинов.

Отметим, что по информации дежурных служб все аэропорты Москвы работают в нормальном режиме. Все рейсы на прилет и вылет осуществляются без задержек....
Авторские права на данный материал принадлежат «News Info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка