О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Каскад энергетических аварий в столице России не сказался на полетах авиакомпании "АэроСвит" между Киевом и Москвой

Проблемы с энергоснабжением, возникшие в Москве и соседних с ней областях, не повлияли на рейсы авиакомпании "АэроСвит" между столицами Украины и России

Проблемы с энергоснабжением, возникшие в среду, 25 мая, в Москве и соседних с ней областях, не повлияли на рейсы авиакомпании "АэроСвит" между столицами Украины и России. Утром и днем полеты по маршруту Киев - Москва - Киев были выполнены точно по расписанию. Вечерним рейсом самолет "АэроСвита" в 20:10 (по киевскому времени) вылетел из Киева и в 22:30 (по московскому времени) приземлится в российской столице. А спустя час "Боинг", принадлежащий украинской авиакомпании, отправится в обратный рейс. В данное время (20:20 по киевскому времени) лайнер "АэроСвита" находится в полете.

Оба московских офиса украинского авиаперевозчика - в аэропорту "Шереметьево" и в самом городе - также работали без сбоев. Они находятся вне зоны каскадных отключений энергоснабжения, затронувших столицу России: "Шереметьево" расположено на Северо-Запад от города, а офис компании на Ленинградском проспекте - в Северо-Западной части Москвы.

Для справки

Время прибытия в Москву утреннего рейса авиакомпании "АэроСвит" - 09:40, в 10:40 самолет вылетел в Киев. Днем рейс из Киева прибыл в Москву в 15:45, а вылетел в обратном направлении в 16:45. Время прибытия/отправления из Москвы указано местное (московское).

Полеты между Киевом и Москвой выполняются самолетами Boeing 737....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка