О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сибирь" открывает регулярный рейс Москва - Красноярск - Москва

13 июня состоится первый регулярный рейс авиакомпании "Сибирь" по маршруту Москва - Красноярск - Москва. Рейс S7 51/52 будет выполняться на первом этапе один раз в неделю

13 июня состоится первый регулярный рейс авиакомпании "Сибирь" по маршруту Москва - Красноярск - Москва. Рейс S7 51/52 будет выполняться на первом этапе один раз в неделю. Вылет рейса из Москвы будет осуществляться по понедельникам в 22:25, прибытие в Красноярск - в 06:55; вылет из Красноярска - по вторникам в 10:05, прибытие в Москву - в 10:55 (везде время местное).

"Мы рады предложить нашим пассажирам рейс в один из крупнейших городов Сибири, столицу крупного, экономически развитого региона. В свою очередь, красноярцы смогут летать не только нашим прямым рейсом в Москву, но и стыковочными рейсами "Сибири" далее во многие города Европейской части России, ближнего и дальнего зарубежья", - отмечает Сергей Степанищев, директор Северного регионального филиала авиакомпании "Сибирь".

Сегодня открывается продажа билетов на новый рейс. В Красноярске продажу билетов будут вести собственный офис продаж "Сибири" на улице Горького,10 и агенты авиакомпании. Минимальные тарифы на рейсе составляют: в одну сторону - около 5400 рублей, "туда-обратно" - около 9500 рублей (с учётом всех сборов). Полёты будут выполняться на самолетах Ту-154М с салоном бизнес-класса. В дальнейшем планируется увеличить частоту полётов на этой линии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка