О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оба пилота сбитого в Ираке вертолета погибли

Оба пилота вертолета, сбитого в Ираке, погибли. Два американских вертолета OH-58D Kiowa были обстреляны из стрелкового оружия в тот момент, когда выполняли боевое задание

Оба пилота вертолета, сбитого в четверг в Ираке, погибли, сообщает Fox News со ссылкой на представителя американского командования.

Два американских вертолета OH-58D Kiowa были обстреляны с земли из стрелкового оружия в тот момент, когда выполняли боевое задание недалеко от города Бакуба (Baquba) в 60 километрах к северо-востоку от Багдада. Оба вертолета получили повреждения.

Экипажу одного из вертолетов удалось довести машину до авиабазы. Второй вертолет потерял управление и разбился.

Имена погибших пилотов пока не называются. Место падения вертолета оцеплено американскими военнослужащими. Ни одна из группировок иракских боевиков пока не взяла на себя ответственность за сбитый вертолет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка