О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые маршруты в Международном аэропорту Домодедово

В летний период расписание аэропорта Домодедово расширено за счет подобных сезонных изменений. Регулярные рейсы введены "Авиакомпанией "Татарстан", "Домодедовскими авиалиниями" и "ЛИИ им. Громова"

В летний период, традиционное время отпусков россиян, многие авиакомпании открывают дополнительные рейсы. В этом году расписание аэропорта Домодедово значительно расширено за счет подобных сезонных изменений. С конца мая новые регулярные рейсы введены "Авиакомпанией "Татарстан", "Домодедовскими авиалиниями" и "ЛИИ им. Громова".

"Авиакомпания "Татарстан" начинает полеты по двум новым маршрутам - в Казань и Нижний Новгород. Рейсы будут осуществляться на Ту-134, в столицу Татарстана - по будним дням недели, в Нижний Новгород - в среду, четверг и пятницу.

Авиакомпания "Домодедовские авиалинии" в свою очередь начала выполнять программу рейсов в города Германии и Казахстана. Она уже становится традиционной и выполняется второй год. Добавлено новое направление Ганновер. По всем направлениям авиакомпании увеличена частотность. В этом году рейсы в города Германии выполняются еженедельно, а Казахстана - 2 раза в неделю. Данные рейсы удобно стыкуются в Домодедово друг с другом, делая удобным путешествие из Казахстана в Германию и обратно. Рейсы осуществляются на Ту-154.

Кроме того, авиакомпания "ЛИИ им. М.М. Громова" начала выполнение регулярных рейсов в Азербайджан - Гянджу по средам и субботам. Тип воздушного судна Ту-134.

Увеличение числа направлений полетов из Международного аэропорта Домодедово создает для пассажиров и авиакомпаний более широкие возможности для осуществления удобных стыковок трансферных рейсов. Широкая география полетов из Домодедово сочетается с постоянно расширяющимися возможностями аэровокзального комплекса и введением новых видов услуг для пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка