О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Швейцарская фирма "Marcel Boschung" поставит оборудование на Ямал

В Швейцарию для ведения переговоров по поставке снегоочистителей фирмы Marcel Boschung выехали представители ОАО "Аэропорт Салехард"

30 мая в город Шмиттен (Швейцария) для ведения переговоров по поставке снегоочистителей фирмы Marcel Boschung выехали начальник департамента по международной и внешнеэкономической деятельности Александр Мажаров и генеральный директор ОАО "Аэропорт Салехард" Александр Романенко. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ямало-Ненецкого АО, эта поездка - результат заключенного в декабре 2004 года контракта между администрацией Ямало-Ненецкого автономного округа и Marcel Boschung на поставку универсального транспортного средства "Бошунг-Джетбурм" для ОАО "Аэропорт Салехард". Представители Ямала, согласно контракту, произведут предварительную приемку товара и подпишут акт приема-передачи.

Напомним, деловые отношения между автономным округом и швейцарской фирмой Marcel Boschung существуют с 1997 года. За это время между администрацией округа и швейцарской фирмой были заключены четыре контракта на поставку в города Ямала универсальных уборочных машин и запчастей к ним. По мнению ямальских специалистов, эксплуатация машин Marcel Boschung показала высокую эффективность.

Ямал заинтересован в развитии партнерства по оснащению аэропортов округа скоростными транспортными средствами "Бошунг-Джетбрум" для зимней и летней уборки взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек и мест стоянки самолетов; в изучении применения спецмашин для уборки автодорог и городских территорий машинами коммунальных служб.

Справка:

Фирма Marcel Boschung является одним из ведущих в мире производителей многофункциональной дорожно-эксплуатационной техники. В настоящее время компания успешно сотрудничает со многими субъектами Российской Федерации - Самарской и Нижегородской областями, Москвой, куда поставляется техника, где организуется совместное производство и уже налажен промышленный выпуск техники на российских предприятиях по лицензии компании.

На заводах компании Marcel Boschung выпускается высококлассная уборочная техника зимнего и летнего применения для городов, дорог и аэропортов. Также фирма производит системы раннего оповещения об образовании гололеда на мостах и опасных участках дорог, автоматические установки жидких антиобледенительных средств....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка