О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Толмачево" признан победителем в конкурсе "Лучший аэропорт России и стран СНГ 2004 года"

Аэропорт "Толмачево" признан победителем в конкурсе "Лучший аэропорт России и стран СНГ 2004 года" в категории: "Свыше миллиона обслуженных пассажиров в год"

По итогам деятельности 2004 года аэропорт "Толмачево" в категории: "Свыше миллиона обслуженных пассажиров в год" превзошел Санкт-Петербург "Пулково", Екатеринбург "Кольцово", авиапредприятия Красноярска "Емельяново", Киева "Борисполь", Ташкента "Ташкент", Самары "Курумоч".

Победа в этом конкурсе подтверждает правильность выбранной предприятием концепции развития. Последние полтора года аэропорт "Толмачево" высокими темпами ведет реконструкцию и модернизацию, осуществляет переход к новой системе управления.

Ближайшей перспективой "Толмачево" является создание мультимодального транспортного узла на воздушных магистралях из Европы в Азию.

Примечание

В категории: "Свыше миллиона обслуженных пассажиров в год" аэропорт "Толмачево" признан лучшим; интенсивно развивающимися определены "Кольцово", "Ташкент", "Борисполь".

Аэропортам Красноярска, Санкт-Петербурга, Самары вручены премии за большой вклад в техническое развитие.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка