О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В России испытана модернизированная крылатая ракета Х-555

В России успешно прошла испытания высокоточная крылатая ракета большой дальности. При создании ракеты Х-555 использованы все современные технологии высокоточного оружия

В России успешно прошла испытания высокоточная крылатая ракета большой дальности, заявил в четверг замначальника управления вооружения вооруженных сил России генерал-лейтенант Александр Рахманов.

"Недавно состоялась демонстрация нашей высокоточной авиационной ракеты. С двух тысяч километров, как говорят в авиации, попали прямо в окно", - сказал Рахманов, который принял участие в "круглом столе" по инновациям в сфере оборонно-промышленного комплекса, который прошел в Российской академии наук.

По словам генерала, при создании авиационной ракеты Х-555 использованы все современные технологии высокоточного оружия. "Это модернизация старой ракеты с использованием всех новейших технологий", - сказал он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка