О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

DHL выступает спонсором легкоатлетической эстафеты "Великий Русский Путь"

Компания DHL выступает спонсором первого этапа легкоатлетической эстафеты "Великий Русский Путь", которая стартует из Владивостока 28 мая

Компания DHL выступает спонсором первого этапа легкоатлетической эстафеты "Великий Русский Путь", которая стартует из Владивостока 28 мая 2005 года. Помимо оказания поддержки первому этапу эстафеты из Владивостока в Хабаровск в рамках проекта DHL также берет на себя транспортировку оборудования и спортивной формы атлетам на всем протяжении их пути.

Эстафета пройдет через всю Россию - от Владивостока до Санкт-Петербурга. "Великий Русский Путь" состоит из 15 этапов. Общая протяженность маршрута составит 11000 км. В эстафете примут участие российские и британские спортсмены профессионалы и любители. "Великий Русский Путь" финиширует 8 сентября 2005 года в Санкт-Петербурге.

Основная задача эстафеты - сбор средств на благотворительность. Организаторы надеются собрать не менее 250000 долларов США для российских бездомных детей и детей-сирот.

Организаторами эстафеты стали фонд "The World Race Trust", Всероссийская федерация легкой атлетики, а также Клуб "Приключение", возглавляемый известным российским путешественником Дмитрием Шпаро. Эстафета проходит при поддержке Федерального агентства по физической культуре и спорту Российской Федерации.

Для DHL спорт является очень важной сферой. В течение многих лет DHL поддерживает различные спортивные турниры, которые направлены на продвижение идеи здорового образа жизни. По словам Роланда Томаса, коммерческого директора DHL в СНГ, "Спорту в DHL уделяется большое внимание. По всему миру DHL или активно участвует в спортивных мероприятиях или оказывает им спонсорскую поддержку. Мы рады возможности поддержать легкоатлетическую эстафету подобного масштаба. Нам приятно, что участие в эстафете позволит всем атлетам и зрителям как оценить масштабы России - страны, в которой DHL работает уже более 20 лет и не понаслышке знает самые отдаленные уголки, - так и принести спорт в российские города. Мы уверены, что благородная цель эстафеты - собрать средства для нуждающихся детей - никого не оставит равнодушным".

DHL

DHL является мировым лидером экспресс-доставки и логистики, предлагая клиентам полный спектр новаторских и индивидуальных решений. DHL задает тон в отрасли, предоставляя быстрый и надежный сервис, учитывающий потребности клиентов компании. Выручка DHL в 2004 году составила 24 млрд. евро.

DHL имеет богатый опыт работы в области экспресс-доставки, воздушных, наземных, морских перевозок, а также логистических решений. DHL сочетает в себе обширную территорию обслуживания с глубоким пониманием местных рынков. Сеть DHL охватывает более 220 стран мира.

Основным акционером DHL является Deutsche Post World Net. Группа компаний Deutsche Post World Net является мировым лидером в области логистики. Deutsche Post, DHL и Postbank, входящие в Группу компаний, предлагают решения по транспортировке, управлению грузами, а также осуществлению платежей через международную сеть Группы. Продукты и услуги Deutsche Post World Net в полной мере соответствуют потребностям клиентов, основаны на индивидуальном подходе, а также сочетают в себе мировой опыт Группы компаний с детальным знанием локальных рынков. Deutsche Post World Net является лидером в сфере директ-маркетинга, который предлагает уникальные решения по организации работы с почтовыми отправлениями. Штат Группы компаний насчитывает более 380 000 человек в более чем 220 странах мира. Выручка Группы в 2004 году составила 43 млрд. евро.

Компания DHL является лидером российского рынка экспресс-доставки и логистики. DHL вышла на российский рынок в 1984 году. За это время территория, обслуживаемая компанией, расширилась до более чем 800 населенных пунктов в России и СНГ. На сегодняшний день компания имеет более 100 собственных и агентских офисов. Транспортный парк составляет 400 коммерческих транспортных средств.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «DHL». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка