О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры-хулиганы международного рейса "ЮТэйр" Москва - Стамбул сданы в турецкую полицию

Пассажиры, хулиганившие на борту самолета ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр", выполнявшего 29 мая полет по маршруту Москва - Стамбул, сданы в турецкую полицию

Пассажиры, хулиганившие на борту самолета ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр", выполнявшего 29 мая текущего года полет по маршруту Москва (Внуково) - Стамбул, сданы в турецкую полицию.

По данным экипажа воздушного судна, во время полета несколько пассажиров распивали спиртные напитки и, оказавшись в нетрезвом состоянии, стали неадекватно вести себя по отношению к экипажу и пассажирам.

Неоднократные замечания и просьбы членов экипажа соблюдать правила поведения, не оказали никакого воздействия.

При посадке в аэропорту Стамбула хулиганы были сданы правоохранительным органам Турции. В настоящее время они находятся в отделении полиции и их ждут серьезные неприятности.

Стоит отметить, что за рубежом, в том числе в Турции, к таким правонарушителям применяются самые серьезные меры не только административной, но и уголовной ответственности, не в пример России, где подобного рода наказания имеют скорее символический характер....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка