О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дубайская авиакомпания опоздавших пассажиров ждать не будет

Начиная с 1 июня посадка на самолеты эмиратской авиакомпании в Дубае будет завершаться за 15 минут до взлета

Дубайская авиакомпания Emirates объявила сегодня, что с 1-го июня посадка пассажиров на ее рейсы будет прекращаться за 15 минут до вылета самолета. Именно столько времени требуется для снятия груза лиц, не успевших подняться на борт. Объявленными целями этой меры названы обеспечение покоя пассажиров, своевременно занявших свои места, и отправки самолетов строго по расписанию.

Посадка в самолеты будет начинаться за 35 минут до взлета. Транзитных пассажиров с задержавшихся рейсов будут сопровождать работники аэропорта. Пассажиров, задерживающихся в магазинах беспошлинной торговли, экипажи ждать не будут.

С новым порядком посадки на рейсы Emirates пассажиров будут знакомить при регистрации билетов. Время прекращения посадки будет оглашаться по внутреннему радио аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Русский дом». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка