О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Симферополь" возобновил рейсы в крупные города Германии

Украинские и зарубежные авиакомпании на летний период возобновили рейсы из аэропорта "Симферополь" в немецкие города Франкфурт, Ганновер, Кельн и Мюнхен

Украинские и зарубежные авиакомпании на летний период возобновили рейсы из Международного аэропорта "Симферополь" в немецкие города Франкфурт, Ганновер, Кельн и Мюнхен. Об этом сообщили в дирекции аэропорта "Симферополь".

По информации дирекции, авиарейсы в Германию осуществляются в общей сложности два-три раза в неделю, однако, возможно, впоследствии их частота увеличится.

- Все будет зависеть от того, насколько возрастет в летний период количество желающих воспользоваться самолетами, - отметили в дирекции аэропорта "Симферополь".

Также не исключено, что в нынешнем курортном сезоне, помимо рейсов во Франкфурт, Ганновер, Кельн и Мюнхен, будет налажено авиасообщение с другими городами Германии.

Как сообщили в дирекции аэропорта, в настоящее время рейсы из Симферополя в Германию осуществляют авиакомпании "Гамбургские линии", "Международные авиалинии Украины" и "Украинско-средиземноморские авиалинии". По данным направлениям пока совершено по одному-два рейса. Эти же компании осуществляли авиарейсы из Крыма в Германию и в прошлом году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ялтинские Вести». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка