О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

27 мая Министр транспорта РФ, Председатель Совета директоров ОАО "МАШ" И. Левитин провел очередное заседание Совета

Члены Совета директоров одобрили годовой отчет о производственно-финансовой деятельности ОАО "МАШ" за 2004 г. и годовую бухгалтерскую отчетность

Члены Совета директоров одобрили годовой отчет о производственно-финансовой деятельности ОАО "МАШ" за 2004 г. и годовую бухгалтерскую отчетность и рекомендовали вынести эти документы на утверждение годового общего собрания акционеров ОАО "МАШ".

В качестве аудитора общества на 2005 г. Годовому собранию акционеров рекомендовано избрать победителя Конкурса по отбору аудиторской компании ЗАО "Эйч Эл Би Внешаудит".

Совет директоров поручил правлению до 15.06.2005 определить целесообразность выкупа или аренды отдельных земельных участков, используемых ОАО МАШ, и представить Совету директоров соответствующие предложения. До 01.09.2005 необходимо обеспечить постановку соответствующих участков на кадастровый учет и оформить права на них.

Члены совета директоров согласовали назначение В.А. Буряка на должность заместителя Генерального директора по коммерческой работе, а также приняли решение о прекращении, в связи с рядом кадровых изменений, полномочий предыдущего состава Правления ОАО "МАШ". Определен новый персональный состав правления в количестве 9 человек. Председатель Правления - Генеральный директор ОАО "МАШ" М. Василенко. Члены правления: Первый заместитель Генерального директора по производству Е Бахтеев; заместитель Генерального директора по безопасности Р. Фадеев; заместитель Генерального директора по экономике и финансам - Д. Калинин; заместитель Генерального директора по коммерческой работе В. Буряк; директор по персоналу и социальному развитию В. Ануфриев; директор по экономике И.Югансон, и.о. директора по правовым вопросам А. Бубнов; и.о. главного бухгалтера О. Зверева.

Совет директоров поручил исполнительному органу ОАО МАШ разработать и представить документацию по проведению конкурса на обоснование инвестиций по реконструкции и модернизации терминала Шереметьево-2 и прилегающих территорий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка