О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вновь драма в небе над Израилем

Самолет Boeing 777 компании British Airways с 280 пассажирами на борту, совершил вынужденную посадку в аэропорту имени Бен-Гуриона

Самолет Boeing 777 компании British Airways с 280 пассажирами на борту, совершил вынужденную посадку в аэропорту имени Бен-Гуриона. Драма началась в три часа дня по местному времени и развивалась стремительно.

Связь с самолетом работала неисправно, и летчик не смог связаться одним из контрольных пунктов в Европе. После этого службы безопасности израильского аэропорта приняли решение выслать на встречу "Боингу" боевые самолеты. Пролетая над Кипром, пилот самолета смог сообщить свои данные. Однако в Израиле решили не рисковать.

Войдя в воздушное пространство Израиля, британский лайнер был встречен самолетами ВВС. Выяснив, что действительно самолет принадлежит British Airways и произошла неполадка в связи, лайнеру дали приземлиться в аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «MIGnews.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка