О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Полет" доставила детей-сирот из города Бобров Воронежской области в Москву на праздник, посвященный Дню защиты детей

1 июня самолет Ан-24 авиакомпании "Полет" доставил из Воронежа в Москву детей-сирот взвода воспитанников, сформированного в войсковой части 41176

1 июня с.г. самолет Ан-24 авиакомпании "Полет" доставил из Воронежа в Москву детей-сирот взвода воспитанников, сформированного в войсковой части 41176.

В Москве в СК "Лужники" дети примут участие в спортивном празднике, организованном для воспитанников детских специализированных учреждений России, посвященном Международному Дню защиты детей. Авиакомпания "Полет" выступила одним из спонсоров этого праздника.

Возможность побывать в столице России, совершить перелет из Воронежа в Москву и обратно, встретиться со многими интересными людьми позволит ребятам не только расширить свой кругозор, но и оставит у них неизгладимые впечатления.

Три года шефствует авиакомпания над взводом воспитанников из города Бобров и за это время сложились очень добрые отношения между руководством "Полета" и командованием воинской части, взявшим на себя ответственейшую задачу по воспитанию ребят, по различным причинам, оставшихся без родителей. За эти годы накоплен хороший опыт совместной работы с подростками, оказавшимися в сложной жизненной ситуации. Один из выпускников взвода в настоящее время проходит обучение в Рязанском военном автомобильном институте.

Постоянное внимание руководства авиакомпании к своим подшефным дало возможность почувствовать детям, что они не останутся одни со своими проблемами, что у них есть надежная поддержка, что их судьба авиаторам небезразлична, что в них видят будущее России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка