О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Атлант-Союз открывает регулярные авиалинии

Авиакомпания "Атлант-Союз" открывает регулярное авиасообщение из Москвы в Сочи, Анапу и Симферополь. Рейсы будут выполняться ежедневно из Внуково на самолетах Ту-154М

Авиакомпания "Атлант-Союз", официальный перевозчик правительства Москвы, открывает регулярное авиасообщение из Москвы в Сочи, Анапу и Симферополь. Рейсы будут выполняться ежедневно из аэропорта Внуково на самолетах Ту-154М. С 28 мая 2005 года выполняется ежедневный рейс в Сочи в 08-10 и 11-45 обратно, в Анапу вылет из Москвы в 10-40 и 14-10 обратно. С 1 июля планируется введение второго ежедневного рейса в Анапу с вылетом из Москвы в 8-00. С 18 июня будут выполняться регулярные полеты в Симферополь с частотой пять раз в неделю. Вылет из Москвы в 15-35 и 19-15 из Симферополя. Все рейсы выполняются из базового для авиакомпании: аэропорта "Внуково".

Параллельно с выполнением регулярных рейсов авиакомпания продолжает обслуживать традиционные туристические маршруты, выполняя рейсы по направлениям: Анталья, Хургада, Бургас, Варна, Стамбул, Шарм-эль-шейх, Подгорица, Даламан, Монастир, Гоа.

По словам генерального директора авиакомпании "Атлант-Союз" Владимира Давыдова до октября планирует выполнить 650 чартерных рейсов, что почти в три раза больше чем за аналогичный период прошлого года.

В прошедшие майские праздники авиакомпания перевезла 11 000 пассажиров, выполнив все рейсы строго по расписанию и с неизменно высоким качеством обслуживания пассажиров. По итогам мая 2005 года авиакомпания перевезла более 40 тысяч пассажиров.

Авиакомпания "Атлант-Союз" создана в 1993 году. С 1998 года авиакомпания является официальным перевозчиком Правительства Москвы. Парк самолетов авиакомпании состоит из 4 Ту-154М, Ил-96-300, 6 Ил-76ТД, 4 Ил-86 и Як-42. Базовым аэропортом авиакомпании является аэропорт Внуково....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка