О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮТэйр" перешла рубеж в 150 рейсов в сутки

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" в связи с переходом на летнее расписание увеличило выполнение регулярных и чартерных рейсов до 151 в сутки

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) в связи с переходом на летнее расписание увеличило выполнение регулярных и чартерных рейсов до 151 в сутки, что на треть больше выполняемых рейсов в зимний период.

Для выполнения регулярных рейсов в летний период запланирована эксплуатация 65 воздушных судов (14 Ту-154, 25 Ту-134, 15 Ан-24, 11 Як-40).

Кроме того, наблюдается увеличение объемов выполняемых работ на вертолетах Ми-8 и Ми-26 в России. Ежедневно в России в авиационных работах "ЮТэйр" участвует более 50 вертолетов.

Также, в выполнении вертолетных работ за рубежом задействовано 42 машины Ми-8 и Ми-26 (страны Африки и Индонезии).

Таким образом, каждый день в небо поднимается 157 воздушных судов авиакомпании "ЮТэйр", это в два раза больше, чем у кого бы то ни было в России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка