О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сибирь" откладывает выполнение регулярного рейса Москва - Красноярск - Москва

Авиакомпания "Сибирь" приняла решение приостановить продажу перевозок на воздушной линии Москва - Красноярск и отложить начало выполнения регулярного рейса на этом направлении

Авиакомпания "Сибирь" приняла решение приостановить продажу перевозок на воздушной линии Москва - Красноярск и отложить начало выполнения регулярного рейса на этом направлении. Это мотивировано необходимостью уточнить коммерческую и тарифную политику, проработать возможность заключения обоюдовыгодных коммерческих соглашений с другими перевозчиками данного региона.

Также было принято во внимание, что аэропорт "Емельяново" в настоящее время находится на реконструкции и его возможности ограничены. Об этом свидетельствует полученная вчера из Росавиации (Федеральное агентство воздушного транспорта) телеграмма, в которой сообщается, что установлено превышение пропускной способности аэропорта Красноярска "Емельяново" по отправлению воздушных судов по вторникам в интервале с 9:10 до 10.05.

Учитывая все обстоятельства, а также неготовность аэропорта Красноярска обеспечить надлежащее обслуживание воздушных судов авиакомпании "Сибирь", руководство авиакомпании "Сибирь" приняло решение не подвергать риску спокойствие и комфорт своих пассажиров и отложить выполнение рейсов Москва - Красноярск. Пассажирам, купившим билеты на эти рейсы, будет предоставлена возможность сдать билеты без каких-либо штрафных санкций, либо переоформить билеты на другие рейсы в Москву.

О подробностях программы по началу полётов авиакомпании "Сибирь" в Красноярск (времени возможного начала полётов и географии) будет объявлено позже после дополнительного анализа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка