О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подписано трёхстороннее соглашение между администрациями области, муниципального образования и ЗАО "Авиастар-СП"

Глава администрации области С. Морозов, и.о. Главы администрации Заволжского района В. Николаев и генеральный директор ЗАО "Авиастар-СП" В. Михайлов подписали Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве

Глава администрации области Сергей Морозов, исполняющий обязанности Главы администрации Заволжского района Владимир Николаев и генеральный директор ЗАО "Авиастар-СП" Виктор Михайлов подписали Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве администрации области, администрации Муниципального образования и авиастроительного предприятия на 2005 год. Оно направлено на улучшение финансово-экономического состояния предприятия, его развитие, а также обеспечение социальных гарантий работников предприятия.

Согласно подписанному документу, областная администрация обязуется содействовать привлечению инвестиций для финансирования инвестиционных проектов предприятия, размещению государственных заказов, разработке инновационных проектов в целях производства конкурентоспособной продукции, обладающей платёжеспособным спросом, оказывать помощь в работе по совершенствованию делового сотрудничества с регионами России, странами ближнего и дальнего зарубежья по расширению сбыта производимой продукции. Администрация муниципального образования намерена оказывать помощь в размещении городских и районных заказов, в подборе кадров, организации повышения их квалификации.

ЗАО "Авиастар-СП", в свою очередь, обязуется обеспечить в 2005 году объём выпуска товаров и услуг в соответствии с утверждённым финансовым планом предприятия, балансовую прибыль, своевременную выплату текущей заработной платы, при этом уровень среднемесячной зарплаты должен быть не ниже уровня прошлого года и прожиточного минимума, действующего на территории области. Кроме того, в числе других важных обязательств завода - своевременная и полная уплата текущих и коммунальных платежей в областной бюджет и целевые бюджетные фонды....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка