О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово предоставил клиентам доступ к информационной системе Reuters

Международный аэропорт Домодедово продолжает расширять перечень услуг для различных категорий пассажиров. Новая услуга - доступ к информационным системам агентства Reuters

Международный аэропорт Домодедово продолжает расширять перечень услуг для различных категорий пассажиров. Новая услуга - доступ к информационным системам агентства Reuters - поможет пассажирам, чьи перелеты связаны с рабочей деятельностью и тем, кто привык всегда быть в курсе последних новостей, даже в пути не снижать свою деловую активность.

В настоящее время в аэропорту Домодедово уже установлено несколько информационных стоек крупнейшего международного агентства. Информационная система работает в круглосуточном режиме по принципу touch-screen и позволяет клиентам аэропорта бесплатно получать самую последнюю информацию с новостных лент агентства.

Reuters предоставляет участникам рынка полную и оперативную сводку с международного и внутреннего финансовых рынков в режиме реального времени. С помощью системы можно просмотреть информацию с различных бирж, ленты новостей, аналитику, а также обрабатывать данные в программах технического анализа.

Пользователи ресурсов Reuters имеют возможность ознакомится со следующими разделами интернет-ресурса:
  • базовая платформа - данные по котировкам ценных бумаг;
  • Reuters RXPress - новостная лента Reuters на русском языке (новости России, СНГ, мира);
  • Reuters World News - новостная лента Reuters на английском языке (мировые новости);
  • блок Energy - информация о ценах на наличном рынке нефти, газа, электроэнергии.
Помимо собственного ресурса Reuters, с помощью блока Grains News&Reports система предоставляет пользователю доступ к он-лайн новостям и обзорам других организаций, освещающих рынок зерновых, растительных масло-жиров и животноводства, а также к последним отчетам USDA, прогнозам климатических условий от Weather Services Corporation, ставкам фрахта, информации об отправке грузов, динамике цен, тенденциям, объявлениям о тендерах.

Предоставляя авиапассажирам доступ к информационным ресурсам ведущего информационного агентства, Международный аэропорт Домодедово использовал хорошо зарекомендовавшую себя и активно применяемую технологию информационных киосков. Подобные киоски, предоставляющие полную информацию посетителям об аэропорте и расписании полетов, установлены в здании аэровокзального комплекса и грузового терминала....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка