О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Изменения в руководстве Тазовского филиала ОАО "АК "ЮТэйр"

А. Стороженко, который возглавлял тазовский филиал авиакомпании "ЮТэйр", переведен в Сургут и назначен руководителем коммерческого вертолетного комплекса "ЮТэйр"

На последнем заседании Собрания представителей района глава муниципального образования вручил приветственный адрес депутату Андрею Стороженко, выезжающему за пределы района. Николай Харючи от имени тазовчан, депутатов Собрания представителей и себя лично поблагодарил коллегу по работе в представительном органе власти за труд, знания и силы, вложенные в социально-экономическое развитие района.

Напомним, до недавнего времени Андрей Стороженко возглавлял тазовский филиал авиакомпании "ЮТэйр". Приказом генерального директора авиакомпании он переведен в Сургут и назначен руководителем коммерческого вертолетного комплекса "ЮТэйра".

Мы желаем Андрею Васильевичу дальнейших успехов и профессионального роста.

Сейчас исполняющим обязанности директора Тазовского филиала ОАО "АК "ЮТэйр" назначен Дмитрий Михайлович Лебедев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Студия "Факт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка