О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

8 сотрудников Международного аэропорта Шереметьево вошли в энциклопедию "Лучшие люди России" за 2005 год

В энциклопедию "Лучшие люди России" за 2005 год вошли представители аэропорта Шереметьево. На страницах издания рассказывается о вкладе работников аэропорта в развитие и становление России

В энциклопедию "Лучшие люди России" за 2005 год вошли представители аэропорта Шереметьево. На страницах издания рассказывается о незаменимом вкладе работников аэропорта в развитие и становление России, об их профессионализме, самоотверженности, смелости и доброте.

В торжественной обстановке всем сотрудникам Шереметьево, вошедшим в энциклопедию "Лучшие люди России", руководство аэропорта вручило памятные экземпляры издания.

Юбилейный выпуск ежегодного издания энциклопедии "Лучшие люди России" за 2005 год сформирован в соответствии с государственной программой "Патриотическое воспитание граждан РФ".

"Сам факт включения в энциклопедию является признанием выдающихся заслуг гражданина России перед государством"- так пишет в предисловии к двухтомнику главный редактор энциклопедии А.Бруй. О сотрудниках Международного аэропорта Шереметьево рассказывается в разделе " Родины славные сыны и дочери"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка