О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ассоциация авиадиспетчеров Ирана вошла в Международную Федерацию Ассоциаций авиадиспетчеров

Ассоциация авиационных диспетчеров Исламской Республики Иран на третьем году своей деятельности стала членом Международной Федерации Ассоциаций авиационных диспетчеров

Ассоциация авиационных диспетчеров Исламской Республики Иран на третьем году своей деятельности стала полноправным членом Международной Федерации Ассоциаций авиационных диспетчеров (IFATCA).

Как сообщили корреспонденту ИРНА в Организации гражданской авиации Ирана, Ассоциация авиадиспетчеров ИРИ, являясь консультационно-исполнительным подразделением иранской авиапромышленности, плодотворно сотрудничает с такими международными организациями как IFATCA, IATA, ICAO.

Ассоциация авиадиспетчеров Ирана была принята в IFATCA на 44-ом ежегодном собрании Международной Федерации Ассоциаций авиадиспетчеров.

В заседании, состоявшем 22 апреля 2005 г. в Мельбурне (Австралия), приняли участие руководители Ассоциации, а также ОГА ИРИ и Государственной компании аэропортов Ирана....
Авторские права на данный материал принадлежат «Iran.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка