О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прогноз погоды в "Русском небе" - ясно, дожди маловероятны...

Согласно оперативным данным за май 2005 года, воздушными судами авиакомпании "Русское небо" перевезено 65386 человек, что на 23% больше аналогичного периода прошлого года

Авиакомпания "Русское небо", известная ранее под названием "Авиакомпания Ист Лайн" - уникальное в своем роде авиационное предприятие, выполняющее чартерные пассажирские и грузовые регулярные рейсы.

"Русское небо" является одним из лидеров на чартерных пассажирских маршрутах и в настоящее время выполняет более 140 пассажирских рейсов в месяц по основным туристическим направлениям в Италию, Грецию, Турцию, Египет, Болгарию и другие страны.

Согласно оперативным данным за май 2005 года - воздушными судами авиакомпании перевезено 65386 человек, что на 23% больше аналогичного периода прошлого года.

Авиакомпания "Русское небо" является назначенным грузовым авиаперевозчиком в КНР, Республику Корея, Грецию и другие страны и имеет большой пакет коммерческих прав на выполнение авиационных грузовых перевозок, в том числе опасных грузов и грузов военного назначения. С начала года перевезено более 4 тысяч тонн груза, а выполненный тоннокилометраж на внутренних и международных воздушных линиях составил 57688 тоннокилометров.

В настоящее время в авиакомпании проводятся программы реструктуризации самолетного парка и переподготовки летного состава на западную технику, идет активный поиск новых рынков, ведутся переговоры с грузовыми агентами Европы, Юго-Восточной Азии и Индии по организации регулярных перевозок генерального груза....
Авторские права на данный материал принадлежат «AK "Русское небо"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка