О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Агентство воздушных сообщений ИСТ ЛАЙН прияло участие в конференции "Транспортные услуги: технологии и искусство продаж"

Агентство воздушных сообщений ИСТ ЛАЙН приняло участие в ежегодной профессиональной конференции "Транспортные услуги: технологии и искусство продаж"

Агентство воздушных сообщений (АВС) ИСТ ЛАЙН приняло участие в ежегодной профессиональной конференции "Транспортные услуги: технологии и искусство продаж", которая проходила 9-10 июня в отеле "Ренессанс-Москва".

Тема презентации агентства ИСТ ЛАЙН, одного из лидеров этого сектора рынка, входящего в Группу ИСТ ЛАЙН - "Технологии Интернет-продаж авиаперевозок". В ходе презентации участникам конференции были представлены Интернет-технологии АВС: заказ авиабилетов и бронирование туров через WEB-сайт компании. Данное направление является одним из приоритетных в деятельности агентства ИСТ ЛАЙН - рост продаж авиабилетов через Интернет за год составил 50%.

В планах Агентства воздушных сообщений ИСТ ЛАЙН создание нового продукта "Мастер-Тур". Проект предполагает полный цикл продажи турпродукта на корпоративном сайте компании, а также использование технологий Интернет-маркетинга и рекламы для продвижения продукта.

Организаторами конференции "Транспортные услуги: технологии и искусство продаж" выступили журнал "Авиатранспортное обозрение", Ассоциация агентств воздушного транспорта и консультационная фирма "Инфомост". Мероприятие позволило собрать на единой площадке представителей Министерства транспорта РФ и ФАВТ, экспертов IATA и ТКП, руководителей российских и зарубежных авиакомпаний и агентств по продаже перевозок.

Предприятия Группы ИСТ ЛАЙН являются традиционными участниками различных международных и внутрироссийских отраслевых выставок и конференций. Презентации и деловые встречи, проводимые в рамках подобных мероприятий, позволяют развивать партнерские отношения, получать экспертное мнение о технологическом уровне и качестве услуг, предоставляемых компаниями Группы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка