О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа" продолжает освоение Сибири

Авиакомпания "Владивосток Авиа" приступила к выполнению регулярных прямых пассажирских рейсов в Москву из городов Кемерово, Томск и Барнаул

Авиакомпания "Владивосток Авиа" приступила к выполнению регулярных прямых пассажирских рейсов в Москву из городов Кемерово, Томск и Барнаул.

Воздушные суда "Владивосток Авиа" осуществляют регулярные и чартерные рейсы в 17 российских городов и 15 городов стран Азиатско-Тихоокеанского региона. 14 и 15 июня положено начало полетам из городов Томск, Кемерово и Барнаул в российскую столицу. Маршрутная сеть авиакомпании расширилась, а жители Западной и Восточной Сибири и других регионов получили дополнительную возможность совершать полеты в Москву и обратно.

Заботясь о качестве сервиса и доступности услуг для пассажиров, авиакомпания "Владивосток Авиа" предусмотрела удобное время вылетов и прилетов, а также оптимальные тарифы на пассажирское перевозки.

Динамика продаж билетов в кассах "Владивосток Авиа" в первые дни после открытия регулярных авиарейсов свидетельствует об интересе пассажиров к новым направлениям и о востребованности данных маршрутов.

Рейсы "Владивосток Авиа" прибывают в столичный аэропорт "Внуково" - это единственный московский аэропорт, который находится в черте города. "Внуково" - современный и динамично развивающийся аэропорт, оттуда очень удобно добираться до основных транспортных магистралей Москвы. Также из аэропорта "Внуково" регулярно выполняются пассажирские рейсы по России, странам СНГ и в крупнейшие города Германии.

Все рейсы по данным направлениям выполняются на воздушных судах Ту-154.

Вылеты из Барнаула и Кемерово по понедельникам, средам и пятницам, из Томска - по вторникам, четвергам и субботам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка