О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый партнер программы для часто летающих пассажиров

У программы "Крылья" появился очередной новый партнер - сеть магазинов подушек и одеял "Перина Перони"

У программы "Крылья" появился очередной новый партнер - сеть магазинов подушек и одеял "Перина Перони".

Крепкий сон издревна считался залогом здоровья, долголетия и хорошего настроения. Ведь так приятно засыпать, утопая в красивых и мягких одеялах и подушках или устроиться поудобнее в уютный плед с любимой книгой в дождливый пасмурный вечер.

Весь этот уют поможет Вам создать новый партнер программы для часто летающих пассажиров "Крылья" - сеть магазинов подушек и одеял "Перина Перони".

Сеть "Перина Перони" работает на рынке Екатеринбурга уже 7 лет и известна всем жителям города. Это пять магазинов, расположенных в крупных торговых центрах, выдержанных в едином стилевом решении и использующих новые технологии торговли. В августе 2005 года открывается новый шестой магазин "Перина Перони" в торгово-развлекательном центре Park-House.

В магазинах "Перина Перони" представлены торговые марки и бренды производителей Италии, Германии, Франции, Испании, а также ведущих российских производителей. Подушки, одеяла, постельное белье, полотенца, халаты, кухонные и столовые комплекты, пледы, покрывала…- это далеко не весь ассортимент, представленный в магазинах. Каждый сезон - новые коллекции, новые дизайны. Самый большой выбор подушек и одеял. Более 100 видов!

С 20 июня совершить покупку в сети "Перина Перони" стало еще проще: для всех участников программы для часто летающих пассажиров "Крылья" предусмотрена 5% скидка!

Магазины "Перина Перони" помогут создать Вам дома атмосферу любви, заботы и внимания....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка