О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Шереметьево встречает участников Международных спортивных игр юниоров

Юные спортсмены из 17 стран СНГ и Балтии прилетают в Москву для участия в Международных играх по летним видам спорта. Через Международный аэропорт Шереметьево откроются ворота новому масштабному событию спортивной жизни

Юные спортсмены из 17 стран СНГ и Балтии впервые прилетают в Москву для участия в Международных играх по летним видам спорта.

Через Международный аэропорт Шереметьево откроются ворота новому масштабному событию спортивной жизни Российской Федерации. Международные спортивные игры юниоров пройдут с 16 по 26 июня в городах Московской области и Туле. Игры организованы по инициативе председателя Госкомспорта России Вячеслава Фетисова. В соревнованиях примут участие более 4 тысяч юных спортсменов.

Международный аэропорт Шереметьево, имеющий большой опыт встреч спортивных делегаций, обеспечит быстрое обслуживание юных спортсменов и сопровождающих их лиц. Для этого выделены отдельные стойки регистрации, дополнительный персонал таможенной и пограничной службы. Для торжественной встречи молодых спортсменов, организаторы соревнований празднично украсили Терминалы аэропорта Шереметьево.

Главной целью Международных спортивных игр является укрепление дружбы между странами, духовное и физическое воспитание молодежи, развитие спортивных традиций и приобретение опыта выступления в международных соревнованиях.

Международный аэропорт Шереметьево является крупнейшим аэропортовым комплексом страны. По итогам 2004 года аэропорт Шереметьево обслужил 12 млн 865 тыс пассажиров. Сотрудники аэропорта имеют огромный опыт организации мероприятий по встрече известных спортсменов России и зарубежья.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка