О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Реализация договора о лизинге авиакомпанией "Трансаэро" воздушных судов Ту-214 идет по графику

В соответствии с графиком идет процесс реализации договора между авиакомпанией "Трансаэро" и "Финансовой лизинговой компанией" о лизинге воздушных судов Ту-214

В соответствии с графиком идет процесс реализации договора между авиакомпанией "Трансаэро" и "Финансовой лизинговой компанией" о лизинге воздушных судов Ту-214. Проведено согласование технического облика воздушного судна, а также компоновки салонов, которая будет двух типов: на 180 кресел (16 в бизнес-классе и 164 в экономическом классе) и на 190 кресел (все экономического класса).

Авиакомпания "Трансаэро" начала производить авансовые платежи за первое поставляемое воздушное судно. Как предусмотрено договором, они составят 15% от цены самолета. Первый Ту-214 пополнит парк "Трансаэро" в конце нынешнего года.

Самолеты Ту-214 создаются Казанским авиационным производственным объединением им. Горбунова. Они снабжены двигателями ПС-90А. Их максимальная взлетная масса - 110,75 тонн, дальность полета - 7.200 км, крейсерская скорость - 830-850 км/час. Ту-214 будут эксплуатироваться "Трансаэро" как на внутрироссийских, так и на международных линиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка