О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский аттестат "Трансаэро"

Авиакомпания "Трансаэро" второй год подряд является перевозчиком участников осуществляемой Правительством Москвы программы Мэра столицы "Московский аттестат"

Авиакомпания "Трансаэро" второй год подряд является перевозчиком участников осуществляемой Правительством Москвы программы Мэра столицы "Московский аттестат". Эта программа предусматривает дистанционное обучение детей наших соотечественников из стран ближнего зарубежья в рамках экстерната "Открытая русская школа". Ежегодно по окончании дистанционного курса ученики приезжают в Москву, сдают выпускные экзамены и получают диплом российского государственного образца.

В нынешнем году в Москву на экзамены самолетами "Трансаэро" уже доставлено почти 100 детей из Казахстана, Узбекистана и Украины. При этом каждый четвертый ребенок был перевезен авиакомпанией бесплатно, остальные - с большими скидками.

В авиакомпании "Трансаэро" не сомневаются в том, что все участники программы "Московский аттестат" достойно выдержат предстоящие экзамены и от всей души желают юным соотечественникам больших успехов в жизни....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка