О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сборная России и ОКБ Сухого примут участие в XXIII Чемпионате мира по высшему пилотажу

В Испании пройдет XXIII Чемпионат Мира по высшему пилотажу на спортивных самолетах. ОКБ Сухого является Генеральным спонсором Команды России по высшему пилотажу на спортивных самолетах

С 22 июня по 2 июля 2005 года в Испании в рамках Всемирных Воздушных Игр пройдет XXIII Чемпионат Мира по высшему пилотажу на спортивных самолетах.

В испанском городе Бургос соберутся лучшие из лучших спортсменов со всего мира, чтобы в очередной раз проверить возможности человека и техники и выяснить, кому же сегодня принадлежит превосходство в небе.

В сборной команде России обладатели высших достижений, это сборная абсолютных и многократных чемпионов мира и Европы. Летчики Российской команды, в том числе летчики учебно-тренировочного центра ОКБ Сухого: Рахманин С.С., Чмаль В.Н., Мамистов М.В., Капанина С.В., продемонстрируют свое мастерство на модернизированных спортивных самолетах Су-26.

ОКБ Сухого является Генеральным спонсором Команды России по высшему пилотажу на спортивных самолетах, обеспечивая Команду самолетами марками "Су" и осуществляя финансирование ее мероприятий.

Российская команда по высшему пилотажу - одна из сильнейших в мире. С прошлого чемпионата мира из США сборная России увезла все золотые медали. В предстоящем первенстве планеты наши летчики вновь в числе фаворитов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка