О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Международные авиалинии Украины" открывают новый рейс в Германию

15 июля авиакомпания "Международные авиалинии Украины" открывает новый рейс - Киев - Дюссельдорф. Дюссельдорф станет третьим городом Германии, в который летают самолеты этой авиакомпании

15 июля авиакомпания "Международные авиалинии Украины" (МАУ) открывает новый рейс - Киев - Дюссельдорф - Киев. Дюссельдорф станет третьим городом Германии, в который летают самолеты этой авиакомпании.

Как сообщила ЛІГАБізнесІнформ корпоративный пресс-секретарь МАУ Марина Орехова, новый рейс Киев - Дюссельдорф - Киев будет выполняться на самолете Boeing 737 трижды в неделю (по понедельникам, средам и пятницам).

Освоение воздушного пространства Германии авиакомпания МАУ начала с Франкфурта и Берлина. Открытие нового рейса Киев - Дюссельдорф - Киев стало возможным благодаря достигнутому соглашению между Украиной и Германией об увеличении количества полетов между двумя странами.

На сегодняшний день МАУ выполняет ежедневный рейс Киев - Франкфурт - Киев, дважды в неделю Львов - Франкфурт - Львов и Симферополь - Франкфурт - Симферополь, а также пять рейсов в неделю Киев - Берлин - Киев и один рейс в неделю Симферополь - Берлин - Симферополь.

В Дюссельдорфе находится третий в Германии по величине аэропорт (14,3 млн. пассажиров в год) после аэропорта во Франкфурте (48,4 млн. пассажиров в год) и Мюнхене (24,3 млн. пассажиров в год). Этот город является важнейшим для Германии центром в сфере бизнеса и культуры, а также традиционным местом проведения международных выставок и ярмарок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Лига Бизнес Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка