О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Нижневартовскавиа" выпустило акции на сумму 142,6 млн рублей

Федеральная служба по финансовым рынкам зарегистрировала эмиссию акций ОАО "Нижневартовскавиа". Уставный капитал общества равен 142 млн 686,83 тыс рублей

Федеральная служба по финансовым рынкам на прошлой неделе зарегистрировала эмиссию акций ОАО "Нижневартовскавиа", сообщили "Интерфаксу" в компании.

Уставный капитал общества равен 142 млн 686,83 тыс рублей, он разделен на 14 млн 268,683 тыс обыкновенных акций номиналом 10 рублей.

Как пояснили в компании, 100% акций находятся в собственности Минимущества РФ, "никаких планов по продаже пока нет".

Как сообщалось ранее, ФГУП "Нижневартовское авиапредприятие" преобразовано в ОАО "Нижневартовскавиа" в конце 2004 года. Решение о смене формы собственности было принято территориальным управлением имущественных отношений Ханты-Мансийского автономного округа в ноябре прошлого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вслух.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка