О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В помощь детям

Авиакомпания "ВИМ-АВИА" и благотворительный фонд "Щит и Лира" провели совместное мероприятие. 21 ребенок был отправлен в Тунис

Авиакомпания "ВИМ-АВИА" и благотворительный фонд "Щит и Лира", председателем правления которого является народный артист России И.Д. Кобзон, 26 июня с.г. провели совместное мероприятие.

21 ребенок из семей сотрудников органов внутренних дел г. Москвы, чьи родители погибли при исполнении служебных обязанностей, были отправлены к месту отдыха - на берег Средиземного моря в Тунис.

В разгар школьных каникул и летних отпусков "ВИМ-АВИА" предоставила комфортабельные места на борту одного из своих воздушных судов Boeing 757-200. К этому полету специалистами авиакомпании было подготовлено улучшенное детское меню. Для авиакомпании это уже не первый опыт по организации подобных мероприятий, что, несомненно, доказывает ее желание быть активным участником социально ориентированных и благотворительных программ.

Позаботилась авиакомпания и о памятных сувенирах для ребят. Конечно же, не обошлось без сладких сюрпризов. Без подарков не остался никто!

Авиакомпания надеется, что отдых пройдет замечательно и ребята вернутся загоревшими и отдохнувшими....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка