О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Языковая подготовка специалистов НАК "Узбекистон хаво йуллари"

В Национальной авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари" состоялся семинар-совещание, посвященный языковой подготовке персонала НАК

В Национальной авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари" состоялся семинар-совещание, посвященный языковой подготовке персонала НАК.

В работе семинара приняли участие представители Госавианадзора Республики Узбекистан, Учебно-тренировочного центра и Летного комплекса НАК, Центра "Узаэронавигация", авиакомпании "Авиализинг" и учебного центра ГАО "ТАПОиЧ".

На семинаре рассматривался один из важнейших вопросов, который стоит перед всеми авиакомпаниями мира - языковая подготовка членов экипажа и соответствие знания английского языка требованиям ИКАО, что в свою очередь является гарантом безопасности пассажиров.

В Учебно-тренировочном центре НАК работа по языковой программе ведется на регулярной основе с использованием современным методов преподавания. Знания проверяются тестами, составленными преподавателями учебного центра, которые прошли повышение квалификации в зарубежных языковых центрах.

Итогом совещания стал план мероприятий подготовки сертифицированных рейтеров, которые будут проверять уровень знаний авиаперсонала НАК "Узбекистон хаво йуллари" и его соответствие требованиям ИКАО....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Uzbekistan Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка