О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бизнес-класс расширяется

Авиакомпания "Калининградавиа" увеличила количество мест бизнес-класса на самолетах Boeing 737, выполняющих прямые перелеты на юг Сардинии

Авиакомпания "Калининградавиа" увеличила количество мест бизнес-класса на самолетах Boeing 737, выполняющих прямые перелеты на юг Сардинии. Новая компоновка самолета: 40 мест бизнес-класса, 84 - эконом-класса. Полеты будут выполняться еженедельно по субботам с 9 июля по 3 сентября 2005 года из аэропорта "Домодедово", рейс KNI 9077/ 9078.

Идея расширения возникла после того, как в компании "Тур Парад" образовалась очередь из желающих лететь только бизнес-классом. Туроператор обратился к перевозчику с просьбой о перекомпоновке самолета.

Напомним, что в этом сезоне на Сардинию поднимается сразу два чартера: с 9 июля - на юг, в аэропорт Кальяри, с 23 июля - на север, в аэропорт Олбия....
Авторские права на данный материал принадлежат «RATA-news». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка