О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На северо-западе США упал самолет, два человека погибли

В проливе Хуан-де-Фука на северо-западе США, у берегов островов Сан-Хуан упал двухмоторный самолет Beech 55, в результате чего погибли два человека

В проливе Хуан-де-Фука на северо-западе США, у берегов островов Сан-Хуан упал двухмоторный самолет Beech 55, в результате чего погибли два человека, еще трое получили ранения. Об этом сообщили Associated Press в полиции, отметив, что самолет упал еще в ночь с пятницы на субботу.

Четырем пассажирам самолета удалось выбраться из самолета и самостоятельно добраться до берега. После этого наименее пострадавший из них направился в ближайший дом, чтобы позвать на помощь, однако одного из добравшихся до берега спасти не удалось.

Как сообщили в Федеральной службе гражданской авиации, самолет направлялся из города Редмонд, штат Орегон на острова Сан-Хуан и на его борту находились пятеро членов одной семьи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка