О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сочи получил новую технику

В этом году аэропорт Сочи из федерального бюджета на замену спецтехники получил 15 миллионов рублей. На эти деньги закупилены самоходные трапы и два новых перонных автобуса

В этом году аэропорт Сочи из федерального бюджета на замену спецтехники получил 15 миллионов рублей. На эти деньги, руководство закупило новые самоходные трапы и два новых комфортабельных автобуса Минского автозавода для перевозки пассажиров от терминала до самолета и обратно. В проекте, приобретение еще двух машин той же марки.

МАЗы, которые курсируют по взлетно-посадочной полосе наравне со старыми машинами, несколько уступают по пассажировместимости ЗИЛам, но превосходят их по комфорту и скорости. За один рейс МАЗы способны забрать вместе с багажом 96 пассажиров.

Вместе с автобусами, техническая служба воздушных ворот Сочи получила и два новых самоходных трапа. Третий находится в пути, его перевозят железной дорогой, а еще два, ожидают отправки с завода. При подъеме лестницы до пяти метров, эти трапы могут подгоняться под любые типы воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЮГА.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка