О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Кеннеди срывает отдых американцев

Сотни работников аэропорта Кеннеди объявили о проведении забастовки накануне резкого увеличения пассажиропотока в преддверии 4 июля

Сотни работников аэропорта Кеннеди объявили о проведении забастовки накануне резкого увеличения пассажиропотока в преддверии 4 июля, когда жители Большого яблока, как и большая часть американцев, выбираются из своих городов, чтобы съездить куда-нибудь на отдых.

Профсоюз заправщиков Teamsters Local 553 объявил о забастовке в связи с тем, что работникам не удалось договориться о новых трудовых контрактах с Allied Aviation Services - подрядчиком, который занимается заправкой самолетов в JFK.

Компания поспешила успокоить, что она сможет и без тех, кто не выйдет на работу, заправлять 300-400 самолетов в день, хотя продолжительные задержки рейсов, вероятно, все же будут....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новое русское слово». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка