О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский "Прогресстех" выиграл тендер на реконструкцию перрона пермского аэропорта

ЗАО НПО "Прогресстех" победило в тендере Минтранса на реконструкцию перрона в аэропорту Большое Савино. Подрядчику предстоит провести работы по бетонированию и усилению перрона на сумму 37,425 млн. рублей

ЗАО НПО "Прогресстех" (Москва) победило в тендере министерства транспорта РФ на реконструкцию перрона в аэропорту Большое Савино (Пермь), сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в управлении капитального строительства Пермской области.

Согласно условиям тендера, компании-подрядчику предстоит провести работы по бетонированию и "усилению" перрона на сумму 37,425 млн. рублей. Финансирование работ осуществляется из федерального бюджета.

Реконструкция продлится 4 месяца.

По данным управления капстроительства, всего в тендере участвовало 5 организаций, в том числе НПО "Космос", которое реконструировало взлетно-посадочную полосу в том же аэропорту.

Комплекс аэропорта Большое Савино эксплуатируется ФГУП "Пермские авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка