О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итоги работы ЗАО "Толмачево-Терминал-Сервис" за I полугодие 2005 года

По итогам 6 месяцев количество груза и почты, обработанного в Аэропорту Толмачево компанией "Толмачево-Терминал-Сервис" составило 7194,74 тонны, что на 82% больше чем за аналогичный период 2004 года

По итогам шести месяцев 2005 года общее количество груза и почты, обработанного в Международном Аэропорту Толмачево (г. Новосибирск) компанией "Толмачево-Терминал-Сервис" составило 7194,74 тонны, что на 82% больше чем за аналогичный период 2004 года. Отправлено груза и почты на внутренних воздушных линиях 2880,72 тонны (168% к 2004 году), на международных воздушных линиях 205,14 тонн (99% к 2004 году). Объем груза, прибывшего за шесть месяцев 2005 года, составил: на внутренних воздушных линиях 3803,99 (219% к 2004 году); на международных воздушных линиях 304,9 тонны (102% к 2004 году). Общее количество обработанной почты 339,53 тонны, что на 152 % превышает показатели 2004 года.

Значительный рост объемов обусловлен переходом к ЗАО "Толмачево-Терминал-Сервис" функций по обслуживанию рейсов всех перевозчиков, выполняющих полеты в аэропорт Толмачево (до сентября 2004 года грузы, перевозимые на внутренних линиях воздушными судами ОАО Авиакомпания "Сибирь" обрабатывались силами собственной грузовой службы перевозчика). Дополнительными факторами, обеспечившими положительную динамику роста, являются открытие российскими авиакомпаниями новых маршрутов через аэропорт г. Новосибирска, увеличение частоты полетов, повышение спроса на услуги операторов экспресс-доставки почтовых отправлений (DHL, UPS, FedEX, TNT и др.), развитие трансферных перевозок.

В настоящий момент в Международный Аэропорт Толмачево на регулярной основе выполняют рейсы более 30 авиакомпании из России и стран СНГ. Маршруты полетов из аэропорта охватывают большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Азии и Западной Европы.

ЗАО "Толмачево-Терминал-Сервис"

"Толмачево-Терминал-Сервис" является дочерним предприятием ОАО "Аэропорт Толмачево" и осуществляет деятельность по коммерческому обслуживанию воздушных судов в части обработки груза и почты в Международном Аэропорту Толмачево (г. Новосибирск). Приоритетным направлением деятельности компании является повышение качества обслуживания перевозчиков и грузовой клиентуры путем технического переоснащения, внедрения дополнительных услуг, увеличения пропускной способности складского комплекса. Компания основана в 1998 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Толмачево-Терминал-Сервис». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка