О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет из-за смерти бортпроводника совершил аварийную посадку в Сыктывкаре

Самолет, летевший в Ноябрьск, из-за смерти бортпроводника совершил посадку в Сыктывкаре. Транспортный Ил-76 принадлежит "Авиакомпании имени Гризадубовой"

Самолет, летевший в Ноябрьск, из-за смерти бортпроводника совершил аварийную посадку в Сыктывкаре 2 июля. Как сообщил "Комиинформу" старший офицер Управления по делам ГО и ЧС Сыктывкара Сергей Аладинский, в 01:13 в аэропорту столицы Коми приземлился транспортный самолет Ил-76, принадлежащий "Авиакомпании имени Гризадубовой", который выполнял рейс Ярославль - Ноябрьск. По данным офицера, на борту самолета должно было находиться шесть членов экипажа. По летным правилам, в случае смерти кого-либо из них лайнер обязан совершить посадку в ближайшем аэропорту и продолжить полет только после замены члена экипажа работником авиакомпании, которому принадлежит судно.

Более подробную информацию в сыктывкарском аэропорту дать отказались, сообщив, что самолет уже вылетел в пункт назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комиинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка