О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Самара" открывает новые рейсы из Уфы в Сочи и Анапу

В рамках летнего расписания авиакомпания "Самара" начинает выполнять регулярные рейсы из Уфы на популярные черноморские курорты - Сочи и Анапу

В рамках летнего расписания авиакомпания "Самара" начинает выполнять регулярные рейсы из Уфы на популярные черноморские курорты - Сочи и Анапу.

Авиакомпания "Самара" приступает к выполнению новых регулярных рейсов из Уфы в Сочи с 10 июля, в Анапу - с 16 июля.

Полеты на данном направлении авиакомпания "Самара" будет выполнять на лайнере Ту-134 еженедельно - из Уфы в Сочи и обратно по воскресеньям, из Уфы в Анапу и обратно - по субботам.

Отправление "южных" рейсов в Сочи и Анапу авиакомпании "Самара" запланировано на утреннее время, особенно удобное для семейных пассажиров, направляющихся на отдых с детьми.

На направлении Уфа - Сочи - Уфа и Уфа - Анапа - Уфа будет действовать система сочетаемых тарифов авиакомпаний "Самара" и "Башкирские авиалинии". Благодаря данной услуге, пассажиры смогут на выгодных условиях приобрести комбинированную авиаперевозку и в удобные для них дни недели отправиться на отдых рейсом одной авиакомпании, а вернуться домой - другой....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЭйрБридж». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка