О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рестораны в Международном аэропорту Домодедово

В стерильных зонах международных и внутренних воздушных линий аэровокзального комплекса Международного аэропорта Домодедово открыт ряд новых пунктов питания различного уровня

В рамках программы по расширению спектра услуг, оказываемых пассажирам и гостям Международного аэропорта Домодедово, в стерильных зонах международных и внутренних воздушных линий аэровокзального комплекса открыт ряд новых пунктов питания различного уровня.

С июня 2005 года пассажиры, вылетающие внутренними авиалиниями, смогут воспользоваться услугами уютного кафе "Аэропрайм", которое предлагает сэндвичи с различными наполнителями, свежую выпечку, горячие и прохладительные напитки. В меню также представлены изысканные закуски и десерты.

В стерильной зоне международных воздушных линий введены в эксплуатацию музыкальный бар Benvenuti, оформленный в итальянском стиле, и Shannon’s Irish Bar, стилизованный под ирландский паб.

Отличительной особенностью Benvenuti является тщательно разработанный интерьер и музыкальное оформление - классические и современные произведения. В ближайшей перспективе в баре установят большой плазменный экран, на котором будут транслироваться музыкальные ролики, а также откроется ресторан с одноименным названием, предлагающий блюда итальянской и средиземноморской кухни.

Меню Shannon’s Irish Bar, оборудованного оператором беспошлинной торговли Runway, отличает большой выбор сортов пива, широкий ассортимент кофе, свежевыжатых соков и коктейлей.

Открытие новых пунктов питания на территории аэровокзального комплекса, а также расширение спектра предоставляемых услуг для пассажиров является еще одним шагом к созданию единого торгово-развлекательного комплекса "Домодедово-Плаза" в рамках крупномасштабной программы, реализуемой Группой ИСТ ЛАЙН, управляющей компанией аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка