О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Регулярные рейсы в Индию

Национальная авиакомпания Узбекистана выполняет 7 регулярных пассажирских рейсов в неделю в Амритсар и 4 регулярных рейса в Дели (Индия)

Сегодня Национальная авиакомпания Узбекистана выполняет 7 регулярных пассажирских рейсов в неделю в Амритсар и 4 регулярных рейса в Дели. Ведется определенная работа по решению вопросов увеличения провозных ёмкостей из Дели и из Амритсара, а также вопроса об открытии прямого сообщения между Ташкентом и Ахмадабадом. Новый маршрут позволил бы еще более расширить двустороннее экономическое сотрудничество между двумя странами в связи с тем, что Ахмадабад является текстильным центром Индии, а Узбекистан крупным поставщиком хлопка.

С прошлого года все рейсы НАК в Индию выполняются на ВС западного производства. Переход на западный флот положительно отразился на улучшении качества обслуживания пассажиров на борту и привлечении пассажиров на рейсы НАК....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Uzbekistan Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка