О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гендиректор "Авиалиний Дагестана" опроверг сведения о разделении авиакомпании

4 июля в авиакомпании "Авиалинии Дагестана" состоялась пресс-конференция гендиректора М. Омариева. Он категорически опроверг слухи о предстоящем разделении "Авиалиний Дагестана"

4 июля в авиакомпании "Авиалинии Дагестана" состоялась пресс-конференция генерального директора Мирзы Омариева. Основной повод - выступление председателя Комитета по транспорту Республики Дагестан Магомеда Саидова, в котором он выразил мнение о целесообразности разделения аэропорта на несколько самостоятельных структур, что должно позволить увеличить прибыль предприятия.

Но Мирза Омариев категорически опроверг слухи о предстоящем разделении "Авиалиний Дагестана". По его словам, "Разделение предприятия может привести его к разорению, поэтому об этом не может быть и речи".

Генеральный директор также отметил, что выступление ответственного чиновника привело к тому, что сократилось количество пассажиров, пользующихся услугами авиапредприятия. Поэтому руководство "Авиалиний Дагестана" приняло решение подать иск на возмещение убытков, вызванных понижением имиджа компании.

Как заявил Мирза Омариев, "по сравнению с другими республиками Северного Кавказа, положение наших авиалиний не вызывает беспокойства. У предприятия парк самолетов находится в хорошем техническом состоянии, а пассажиропоток в республике составляет более 250 человек в день"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Кавказский узел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка