О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Комсомольске-на-Амуре на авиационном промобъединении возник пожар

На ОАО "Комосомольское-на-Амуре авиационное промышленное объединение", которое производит истребители "Су" и другую авиационную технику, произошел пожар

На ОАО "Комосомольское-на-Амуре авиационное промышленное объединение", которое производит современные истребители "Су" и другую авиационную технику, во вторник произошел пожар, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе пожарной охраны Комсомольска-на-Амуре.

По информации собеседника агентства, на площадке радиолокационной станции посадки одного из цехов предприятия загорелись бухты электрокабеля на общей площади 30 квадратных метров.

Пожарные прибыли на место пожара спустя две минуты после поступления сигнала пульт. В тушении огня приняли участие 12 расчетов.

Уже через 20 минут огонь удалось ликвидировать. Весь кабель выгорел, однако пожарным удалось не допустить распространения огня на передвижную радиолокационную станцию.

По одной из версий, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём работников станции. На предприятии создана комиссия, которая расследует инцидент....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка