О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кампай, "Владивосток Авиа"!

Авиакомпания "Владивосток Авиа" 16 июля запускает регулярный пассажирский рейс в Токио, аэропорт Нарита

Авиакомпания "Владивосток Авиа" 16 июля запускает регулярный пассажирский рейс в Токио, аэропорт Нарита. Введение этого рейса значительно расширит возможности дальневосточного пассажира для путешествий и изучения японской культуры в самом центре Японии - в Токио.

Именно с июлем и именно с Японией у авиакомпании связано немало хороших воспоминаний. Так, 12 июля 1994 года был выполнен первый технический рейс в Тояму, ставший впоследствии регулярным, а 3 июля 1998 года авиакомпания открыла регулярные линии Владивосток - Ниигата и Владивосток - Тояма под собственным флагом.

Газета "Владивосток" тогда писала: "Ровно в 12.30 по владивостокскому времени Ту-154М под номером RA-85710 выруливает со стоянки. Быстрый разбег и самолёт с эмблемой "Владивосток Авиа" уходит на Тояму…В аэропорту Тоямы нас уже ждут. Префектура Тояма давно дружит с Приморским краем, и встречать первый рейс "Владивосток Авиа" в аэропорт приехало немало известных в префектуре людей…

Официальная делегация Приморского края направляется на встречу с губернатором префектуры и представителями деловых кругов. Префектура Тояма заинтересована в расширении экономических связей с Приморским краем, и здесь искренне рады новому этапу в развитии "Владивосток Авиа".

На следующий день мы уже в Ниигате. В здании аэропорта всё готово к встрече нового рейса "Владивосток Авиа" в Ниигату. И когда Ту-154М мягко касается полосы, в зале "Юрематиатенцу", где собрались представители деловых и официальных кругов Ниигаты, звучит дружеское "Кампай!"…

Одновременно с возрождением и сохранением национальной культуры и традиций, Япония стремительно впитывала западные технологии в ХIХ и ХХ столетиях. Теперь Токио - это один из крупнейших городов планеты. Расположенный вдоль Токийского залива, он потрясает бесчисленным количеством скоростных магистралей, рассекающих на ярусы городское пространство. Сочетание городских небоскребов, шумного потока машин, летящих над головами пешеходов скоростных электричек, сияние реклам в вечернее время, толпы прохожих - все это создает незабываемый ритм современной столицы Японии. Этот ритм в своей быстроте и насыщенности отражает и усиливает традиции старой Японии, её вековые обычаи и ритуалы.

Открыть для себя мир восточной размеренности и высоких технологий запада будет возможно уже начиная с аэропорта "Нарита", аэропорта назначения на рейсе XF 8809 Владивосток - Токио. Рейс по маршруту Владивосток - Токио - Владивосток самолет Ту-154 авиакомпании "Владивосток Авиа" будет выполнять по субботам. Вылет из Владивостока в 11.30, возвращение в 17.25....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка